LAM  
 
   

 
Le Lycée > Personnel > Classes et régents Direction - Personnel administratif - Enseignants - SPOS - Service éducatif
Personnel technique - Femmes d'ouvrage - Cantine scolaire

Classes et régents

Classe Régent
00DC Nadine KOHL
00IF Jean-Claude WARINGO
00MI Germain HANSEN
00RL Danielle WILLEMS
01DC Isabelle LUTZ
01IF Alessandro FONTANA
01MI Patrick HAVÉ
01RL Danielle WILLEMS
02DC Isabelle LUTZ
02IF Yves WENGLER
02MI Georges GLOESENER
02RL Danielle WILLEMS
0RIF Yves WENGLER
0RMI Georges GLOESENER
10AR1 Thomas FLICK
10AR2 Cheryl WAGNER
10TG1 Ine LAEVAERT
10TG2 Cecilia GOMES VALENTE
10TG3 Daniel NEYEN
11AR1 Cheryl WAGNER
11AR2 Laura MARXEN
11TG1 Christian BEBING
11TG2 Laure DIEDERICH
11TG3 Marie-Louise GREMLING
12AR1 Elisabeth REUTER
12AR2 Danièle HILGER
12GE1 Thierry BERNARD
12GE2 Céline MEDERNACH
12GE3 Anne GENGLER
12GI Marco KIESGEN
13AR1 Béatrice WELTER
13AR2 Patrice PÜTZ
13GE1 Serge SCHAETZEL
13GE2 Gilles KOHNEN
13GE3 Martine STEFFEN
13GI Frédéric FABER
6M1 Michel KRIEPS
7MO1 Lou CONSBRUCK
7MO2 Joe BRISBOIS
7MO3 Claire SCHULER
7ST1 Tommy JAAS
7ST11 Sylvie KLOPP
7ST12 Danielle KNEPPER
7ST13 Anne LAMBERTY
7ST2 Pascal PASCIOLLA
7ST3 Valentine BENTNER
7STF1 Emanuella DEGANO
8MO1 Léonie HOFFMANN
8MO2 Maryse GLODEN
8MO3 Michel BLANC
8MO4 Muriel GENSON
8MOF1 Ioana SAVA
8PO11 Rui NUNES JORDÃO
8POF Camille WELTER
8TE1 Sandra PINTO DOS SANTOS
8TE11 Michel KRIEPS
8TE12 Claude MERGEN
8TE2 Marc RUPPERT
8TE3 Laure DIEDERICH
8TEF1 Emanuella DEGANO
9MO1 Carole JARBOT
9MO2 David REINARTZ
9MO3 Isabelle SCHWAMBERGER
9MO4 Alexander DAMJANOWIC
9MO5 Anna RAUSCH
9MOF1 Ioana SAVA
9PO1 Carmen GILLEN
9PO11 Marie-Louise VROMEN
9POF1 Camille WELTER
9PR1 Ben BAUS
9PR2 James GIERENS
9PR3 Jacques LEPESANT
9TE1 Pauline CURZIETTI
9TE11 Melissa BUSSOTTO
9TE12 Lynn LOSCH
9TE13 Snezana ZAGRADJANIN
9TE2 Carole MATHIAS
9TE3 Damien SCHMIT
9TE4 Christian LUDOVICY
9TEF1 Sara JUNQUEIRA GOMES
ACCU Jennifer HEUERTZ
B1RG Yvan KLEIN
CLIJA1 Tom HERMES
IPDM1 Tom OLINGER
IPDM2 Paul BARTHELMÉ
IPDM3 Carole BEREND
MOSAI Carmen GILLEN
T03D Elisabeth GREISEN
T0DG Ralph KILBURG
T0ET Guy URBANY
T0IF1 Claude BODSON
T0IF2 Ivan SCARPELLINI
T0MG Paul HARDT
T0TI Anne DIEDERICH
T13D Danielle WAGNER
T1DG Danielle HARSCH
T1ET Doris MANCINI
T1IF1 Camille SCHMIT
T1IF2 Christian BOUDOT
T1MG Sam ELSEN
T1TI Christiane LEGILL
T23D Pol WINANDY
T2DG Marianne GRISSE
T2EC Jean DAUBENFELD
T2EE Marc WEGENER
T2IF1 Simone BEISSEL
T2IF2 Guy LOESCH
T2MG Robert THILL
T2TI Charles WIES
T33D Françoise AHLBORN
T3DG Christophe LEIFGEN
T3EC Guy WEILER
T3EE Etienne BRULS
T3IF1 Gilles EVERLING
T3IF2 Robert FISCH
T3MG Aloyse PAULUS
T3TI Yvan KLEIN
TR3D Françoise AHLBORN
TRDG Christophe LEIFGEN
TREC Guy WEILER
TREE Etienne BRULS
TRIF Robert FISCH
TRMG Aloyse PAULUS
X0ET Gary GAVAZZI
X0MG Ernest STRECKER
X1ET Mike MARTIN
X1MM Mike MATHIEU
X2EC Wieslaw SKIBA
X2EE Marc FABER
X2MM Philippe CORNELIUS
XREC Wieslaw SKIBA
XREE Marc FABER
XRMM Philippe CORNELIUS
actualisée le 2010.01.07 — © Lycée des Arts et Métiers